29 апреля депутаты Совета депутатов городского округа Красногорск утвердили кандидатуру Спасского Алексея Петровича в качестве главы города.

Алексей Спасский родился в Москве. С 2002 по 2014 год работал в администрации Домодедовского района. Прошел путь от главного специалиста до заместителя руководителя администрации городского округа Домодедово. С февраля 2016 года Алексей Спасский был избран главой городского округа Кашира, а с февраля 2020 года главой Ленинского городского округа. В марте 2021 года назначен временно исполняющим полномочия главы городского округа Красногорск Московской области.

Алексей Спасский является председателем Совета муниципальных образований Московской области.

Уверены, Алексей Спасский будет осуществлять перемены в округе в высоком темпе на благо жителей Красногорска.