В Московской областной Думе 1 марта состоится собрание Общенациональной ассоциации территориального общественного самоуправления.

Главной темой собрания станет роль местных сообществ в решении социально-экономических и общественных вопросов развития территорий в России.

Будут работать дискуссионные площадки по вопросам законодательного регулирования деятельности ТОС, финансовых механизмов поддержки.

К участию приглашены активисты органов ТОС всех регионов страны, руководители федеральных органов государственной власти, депутаты Госдумы и члены Совета Федерации, ученые и эксперты в сфере местного самоуправления.

Дата и время проведения: 1 марта 2019 года, 12:00.

Место проведения: г. Москва, проспект Мира, 72, Московская областная Дума, 3 этаж зал приема иностранных делегаций.

Аккредитация для представителей СМИ: до 18:00 28 февраля по телефону 8-495-988-65-89/84 или e-mail:  pressamod@gmail.com.