По результатам конкурса на должность главы избран Заголовацкий Руслан Валентинович.

Руслан Валентинович с сентября текущего года временно исполнял обязанности главы. С 2016 года работал заместителем руководителя администрации городского округа Орехово-Зуево.

Орехово-Зуевский городской округ обладает большим промышленным и научно-техническим потенциалом. Вклад в экономику округа вносят как крупные, так и средние промышленные предприятия.

На всю страну известны автобусы ЛиАЗ, сервизы Дулёвского фарфорового завода, шины ООО «МИШЛЕН Русская Компания по производству шин» и другая продукция предприятий Орехово-Зуевского городского округа.

Благодаря работе тысяч людей Орехово-Зуевский городской округ динамично развивается, совершенствуется городская инфраструктура, здесь много живописных мест, что позволяет развивать событийный туризм, проводить яркие мероприятия.

Уверены, деятельность нового главы Заголовацкого Руслана Валентиновича будет способствовать дальнейшему развитию городского округа.