Сегодня депутаты Совета депутатов городского округа Химки на новый срок избрали главой города Волошина Дмитрия Владимировича

Решением Совета депутатов городского округа Химки утверждены результаты конкурса на должность главы.

Дмитрий Владимирович Волошин руководит городским округом Химки с 2016 года, до этого в течении двух лет являлся заместителем руководителя администрации городского округа.

В 2011-2014 годах работал заместителем декана факультета экономики и недвижимости по административной работе Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ, был директором экспертного центра ФЭН РАНХИГС.

Убеждены, что опыт и компетенции Дмитрия Волошина послужат принятию продуманных и ответственных решений по развитию городского округа.