Сегодня жители всего Подмосковья принимают активное участие в традиционной акции – общеобластном субботнике!

Мария Нагорная отметила, что совместные усилия представителей власти и жителей по благоустройству территорий – важный элемент положительных перемен в нашем регионе. Сегодняшний субботник — это еще один пример совместного стремления сделать нашу с вами жизнь в Подмосковье комфортной и безопасной.

Мария Нагорная вместе с главой Орехово - Зуевского городского округа Геннадием Паниным и депутатом Московской областной Думы Эдуардом Живцовым, волонтерами и активистами города навели порядок в районе лесополосы «Стрелки».

С воспитанниками Центра детского творчества «Родник» поучаствовали в мастер-классе по изготовлению скворечников. Теперь в «Стрелках» можно будет не только приятно отдохнуть, но и насладиться пением птиц во время прогулки.