Сегодня депутаты Совета депутатов Пушкинского городского округа утвердили кандидатуру Максима Валерьевича Красноцветова в качестве главы города.

Максим Красноцветов имеет значительный опыт работы на руководящих должности в органах исполнительной власти Московской области.

Так, с 2014 года по 2016 гг. работал в администрации городского округа Королев на должности заместителя руководителя Администрации городского округа – начальника управления жилищно-коммунального хозяйства. В 2016 году назначен первым заместителем главы администрации городского округа Ивантеевка. С декабря 2018 года трудился на должности главы городского округа Ивантеевка.

Убеждены, что опыт и компетенции Максима Красноцветова послужат принятию продуманных и ответственных решений, касающихся развития городского округа.