Уважаемые главы городских округов, депутаты представительных органов местного самоуправления, сотрудники администраций городских округов, старосты, руководители ТОСов Подмосковья!

Сердечно поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

В этот день выражаю глубокую благодарность и признательность работникам и ветеранам органов местного самоуправления за активную гражданскую позицию, неравнодушие и плодотворную работу.

Благодаря вам власть становится ближе к людям, их проблемам и нуждам, ваш ежедневный труд направлен на повышение уровня и качества жизни, позволяет увидеть практическое решение их насущных потребностей.

Спасибо вам, коллеги, за неравнодушие и стремление сделать жизнь людей в Подмосковье лучше.

Желаю вам и членам вашей команды здоровья и благополучия, успехов в реализации всех планов, взаимопонимания и согласия!

Заместитель Председателя Правительства Московской области-руководитель Главного управления территориальной политики Московской области М.Н. Нагорная