В Домодедово прошла церемония инаугурации Михаила Ежокина, он официально вступил в должность главы городского округа.

Михаил Ежокин поблагодарил за поддержку жителей городского округа и совет депутатов Домодедова. Новый глава отметил, что в округе сформирована сильная команда, реализовано множество поектов, и он будет прилагать все усилия, чтобы держать эту высокую планку.

Заместитель председателя правительства Московской области Мария Нагорная поздравила главу с вступлением в должность.

«Уважаемый Михаил Анатольевич, поздравляю вас с вступлением в должность главы городского округа Домодедово. Вы принимаете под руководство одну из флагманских территорий Подмосковья, с сильной командой и серьезными инвестиционными планами. Надеюсь, что вы проявите лучшие профессиональные и деловые качества и с поддержкой команды достойно справитесь с любыми трудностями», - сказала она.