Решением Совета депутатов городского округа Серебряные Пруды утверждены результаты конкурса на должность главы.

Олег Викторович руководит городским округом Серебряные Пруды с 2016 года, до этого в течении нескольких лет являлся заместителем руководителя администрации городского округа.

Городской округ Серебряные Пруды Московской области расположен на юге-востоке Московской области и граничит с Тульской и Рязанской областями. Округ имеет современную социальную инфраструктуру, экономика стабильно развивается, за 5 лет в Серебряных Прудах открыто 30 предприятий, создано свыше 300 рабочих мест.

Убеждены, что опыт и компетенции Олега Викторовича послужат принятию продуманных и ответственных решений по развитию городского округа и повышению качества жизни жителей.