Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, дорогие жители Подмосковья!

Сердечно поздравляю с самым важным и особым для каждого из нас праздником — Днем Победы!

В нашей стране нет ни одной семьи, которой не коснулась Отечественная война. А потому так важна нам эта весенняя дата – 9 Мая.

Это праздник силы и славы нашего Государства, священной памяти и гордости за его народ, на протяжении многих и долгих дней приближавший Победу на фронте и в тылу.

Самым ярким памятным эхом последних лет для миллионов наших соотечественников, остается шествие живой колонны «Бессмертного полка» - символа гордости за страну и её героического поколения победителей.

Мы помним о подвиге наших дедов и свято чтим ветеранов Великой Отечественной войны, благодаря которым нам довелось жить в свободной России, растить и воспитывать детей, вместе строить счастливое будущее.

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного территориального управления Московской области

М.Н. Нагорная