8 ноября депутаты советов депутатов городских округов Королёв и Ленинский избрали по итогам конкурсов новых глав.

Главой городского округа Королёв избран Игорь Владимирович Трифонов

Начиная с 2015 года работал в должности заместителя руководителя администрации и Первого заместителя главы администрации городского округа Королёв, курируя информационно-аналитическое направление, вопросы экономики, инвестиций и инноваций наукограда, а также землепользования и имущественных отношений.

Главой Ленинского городского округа стал Спасский Алексей Петрович

Алексей Спасский досконально знает особенности и потребности Ленинского городского округа, так как ранее уже возглавлял эту территорию и обладает большим управленческим опытом.

Уверены, что их профессиональный опыт и знания дадут новые импульсы положительным переменам в развитии городских округов.