Советы депутатов городских округов Кашира и Звездный городок провели заседания и рассмотрели вопрос о временно исполняющем полномочия главы

В заседании Совета в городском округе Кашира приняли участие заместитель председателя Правительства Московской области Мария Нагорная, депутат Мособлдумы Андрей Голубев. Решением депутатов временное исполнение полномочий главы городского округа Кашира возложено на Николая Александровича Ханина.

В Звездном городке решением Совета депутатов временное исполнение полномочий главы возложено на Викторенко Алексея Александровича.

Напомним, что в соответствии с действующим законодательством главы городских округов избираются Советами депутатов муниципальных образований из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляют местные администрации.