Избраны главы городских округов Коломна и Власиха

Сегодня депутаты Совета депутатов городского округа Коломна единогласно утвердили кандидатуру Лебедева Дениса Юрьевича в качестве главы города.

Лебедев уроженец города Коломны. На протяжении нескольких лет находился на руководящих должностях в органах местного самоуправления Озёры и Коломны. С октября 2016 года исполняет обязанности руководителя администрации городского образования Коломна.

Ранее 26 февраля 2021 года депутаты Совета депутатов городского округа Власиха проголосовали за кандидатуру Потапчука Германа Валерьевича на пост главы городского округа. Герман Валерьевич имеет большой управленческий опыт работы, в том числе на территории Подмосковья. С января 2021 года работал заместителем главы администрации городского округа Власиха.

Уверены, что новые главы как опытные и грамотные управленцы приложат максимум усилий для осуществления необходимых перемен, которые ждут жители.