Заместитель Председателя Правительства Московской области Мария Нагорная в День знаний посетила Павловскую среднюю общеобразовательную школу в подмосковной Истре. Она поздравила педагогов, первоклассников и их родителей с началом учебного года.

Это одна из старейших школ Истринского района была открыта в 1875 году, ученики школы всегда показывают хорошие результаты в олимпиадах и конкурсах различного уровня. В этом году за парты сядут 1245 учеников, из них 175 первоклассников.  В мероприятии также приняли участие Глава городского округа Татьяна Витушева и депутат Совета Депутатов городского округа от партии Единая Россия Ольга Малышева. Уже в следующем году в рамках государственной программы "Строительство объектов социальной инфраструктуры" начнется расширение учебных площадей школы. Новая школа будет!