Соревнования кинологов таможенных служб СНГ начнутся в Московской области

Международные соревнования кинологов таможенных служб стран СНГ начнутся в Щелковском районе 5 сентября, сообщает пресс-служба Федеральной таможенной службы России.

«С 5 по 9 сентября 2016 года на базе Центральной таможни (Кинологического центра ФТС России) пройдут VI соревнования по многоборью на первенство кинологических структур таможенных служб государств-участников СНГ со служебными собаками», – говорится в сообщении.

В состязаниях примут участие команды кинологических служб таможенных органов Азербайджана, Армении, Белоруссии, Киргизии, России и Узбекистана. Торжественное открытие соревнований состоится в понедельник в 10:00 в Центральной таможне по адресу: Московская область, Щелковский район, деревня Орлово, дом №79/1, уточняется в пресс-релизе.

Подведение итогов и официальная церемония закрытия соревнований, награждение призеров и победителей состоятся 9 сентября в 11:00, заключается в сообщении.