Андрей Воробьев откроет VI Торговую сессию Подмосковья в пятницу

Губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет VI Торговую сессию Подмосковья в доме правительства региона 2 декабря в 10:00, сообщает Управление пресс-службы губернатора и правительства Московской области.

«Второго декабря в 10:00 губернатор Московской области Андрей Воробьев откроет VI Торговую сессию Подмосковья, в ходе которой планируется обсудить вопросы в сфере обеспечения устойчивой системы сбыта фермерской и сельскохозяйственной продукции», – говорится в сообщении.

В мероприятии примут участие представители торговли и общественного питания, крестьянско-фермерских хозяйств, производители продовольственной продукции, осуществляющие деятельность на территории региона, следует из пресс-релиза.

В рамках Торговой сессии также планируется провести выставку образцов розничной системы торговли – магазинов федеральных и подмосковных розничных сетей, рынков, ярмарок выходного дня, а также кафе и школьной столовой, дополняется в материале.

Мероприятие состоится в Доме правительства Московской области по адресу: г. Красногорск, бул. Строителей, д. 1. Телефоны и адрес электронной почты для аккредитации журналистов: (495) 668-01-41, (495) 668-01-42, mediamo@yandex.ru.  Аккредитация закрывается 1 декабря в 14:30, заключается в сообщении.