Коллектив Главного управления территориальной политики Московской области посетил ГБСУ СО МО «Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов».

Директор учреждения Ю.Э. Беллер рассказал об условиях проживания в доме-интернате, о состоянии здоровья проживающих, о проводимых мероприятиях реабилитационного, медицинского, психологического, социального характера. «В настоящее время у нас проживает 32 человека, среди которых есть труженики тыла, ветераны труда, а также пенсионеры, потерявшие кормильца. Мы благодарны Главному управлению территориальной политики Московской области за внимание к нашему учреждению, оказываемую помощь и поддержку», - отметил он.

Напомним, Губернатор Московской области утвердил список учреждений социальной защиты населения, образования, здравоохранения, находящихся в областной собственности, закрепленных за министерствами и ведомствами Московской области для оказания им шефской помощи. За ГУТП Московской области закреплен Одинцовский дом-интернат малой вместимости для граждан пожилого возраста и инвалидов.