В городском округе Красногорск состоялось заседание Совета депутатов, на котором был рассмотрен вопрос о досрочном сложении полномочий главы М.В. Сапунова по собственному желанию.

Согласно Уставу муниципального образования, при досрочном прекращении полномочий главы городского округа Красногорск, полномочия временно исполняет первый заместитель главы администрации, а при его отсутствии – один из заместителей главы администрации по решению Совета депутатов муниципального образования.

Исполнять обязанности главы городского округа Красногорск с 25 января 2017 года будет Р.Ф. Хабиров, назначенный на должность первого заместителя главы администрации муниципального образования.