31 мая текущего года в г.о. Котельники состоялось внеочередное заседание Совета депутатов, в ходе которого был рассмотрен вопрос о назначении временно исполняющего обязанности главы муниципального образования.

Единогласным решением на данную должность был назначен Андрей Булгаков, ранее занимающий пост заместителя главы администрации городского округа Котельники и курирующий вопросы социальной сферы. Согласно Уставу муниципального образования, в случае невозможности исполнения главой своих полномочий Совет депутатов городского округа назначает временно исполняющим полномочия главы муниципального образования заместителя главы администрации городского округа Котельники Московской области.

Андрей Булгаков поблагодарил депутатов за оказанное доверие и поддержку: «Могу сказать точно, что наша работа будет командной, направленной на развитие городского округа и решение ключевых вопросов, которые волнуют жителей. Необходимо объединять наши идеи и инициативы, не разобщать их. Все возможности для этого у нас есть», - отметил Андрей Булгаков.