В городском округе Молодежный объявлен конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования, который состоится 27 апреля 2016 года.

Право на участие в конкурсе имеют граждане, отвечающие квалификационным требованиям, предъявляемым к кандидату законодательством Российской Федерации и Московской области, а также Уставом ЗАТО городской округ Молодежный:

- являться гражданином Российской Федерации;

- владеть государственным языком Российской Федерации;

- иметь высшее образование;

- иметь стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее четырех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет;

- иметь опыт профессиональной деятельности в области государственного или муниципального управления, экономики, финансов, хозяйственного управления не менее пяти лет или стажа работы на выборных и (или) руководящих должностях в органах государственной власти Российской Федерации, в органах государственной власти субъектов Российской Федерации, в органах местного самоуправления, иных организациях не менее трех лет.

Прием документов будет осуществляться в период с 30 марта по 12 апреля текущего года в будние дни с 10.00 до 17.00 часов по адресу: Московская область, Наро-Фоминский район, пос. Молодежный д.25, каб. 201.

Контактный телефон  – 8-(496)348-34-89.