Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров принял участие в работе ежегодной региональной конференции Общероссийского народного фронта.

В ходе мероприятия участники обсудили итоги работы за 2017 год и выработали новые общественные предложения, которые после доработки будут переданы руководству региона. Особое внимание делегаты уделили благоустройству дворов в муниципальных образованиях Московской области, вопросам культуры, здравоохранения и образования. Во всех региональных рабочих группах ОНФ прозвучали предложения по совершенствованию механизмов общественного контроля.