В городском округе Молодежный Московской области состоялся конкурс на замещение должности руководителя администрации муниципального образования. Две кандидатуры, прошедшие конкурсный отбор, представлены в Совет депутатов муниципального образования для принятия решения о назначении на должность руководителя администрации.

Завтра, 28 апреля текущего года, состоится заседание Совета депутатов городского округа Молодежный, на котором из числа кандидатов - Дербенева Игорь Сергеевича и Тарасовой Татьяны Николаевны, планируется избрание нового руководителя администрации ЗАТО городской округ Молодежный Московской области.