В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке проведения конкурса на должность главы городского округа Балашиха Московской области, утвержденным решением Совета депутатов городского округа Балашиха Московской области, 15 июля текущего года объявлен конкурс на замещение должности главы муниципального образования, который состоится 16 августа 2017 года.

Напомним, 27 июня текущего года глава городского округа Балашиха Е.И. Жирков досрочно прекратил исполнение полномочий в связи с отставкой по собственному желанию.