В приемной Правительства Московской области личный приём граждан провел заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров.

Основная часть жалоб касалась вопросов, связанных с выделением земель общего пользования под строительство различных объектов без предварительного согласования с жителями муниципальных образований. Жители также жаловались на бездействие со стороны должностных лиц органов местного самоуправления в решении проблем дорожной инфраструктуры, благоустройства и т.д.

По результатам приема граждан Александр Костомаров взял на контроль рассмотрение принятых жалоб и отметил, что с теми главами муниципальных образований, где жители не удовлетворены качеством обратной связи со стороны местной власти, будет проведена дополнительная разъяснительная работа.

Напомним, запись на прием к заместителю Председателя Правительства Московской области – руководителю ГУТП Московской области осуществляется по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05, 8 (498) 602-83-70 – с первого рабочего дня текущего месяца и проводится ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней), в предвыходной и предпраздничный день – с 9:00 до 16:00.

Адрес приемной Правительства Московской области: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2.