Александр Костомаров принял участие в заседании Президиума регионального политсовета «Единой России»

20 ноября текущего года состоялось очередное заседание Президиума регионального политсовета партии «Единая Россия», в котором принял участие заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Константинович Костомаров.

Члены Президиума утвердили кандидатов в руководители исполкомов в местных отделениях партии «Единая Россия» в Ивантеевке, в Электрогорске, в Протвино, в Коломенском городском округе, а также кандидатов на должности членов территориальных избирательных комиссий с правом решающего голоса.

По словам руководителя регионального исполкома партии «Единая Россия» Дениса Перепелицына, со всеми кандидатами предварительно были проведены собеседования. «У нас нет сомнений в высоком уровне их подготовки и компетенции, необходимой для выполнения обязанностей члена территориальной комиссии», - подчеркнул он.