В Лыткарино отметили 60 лет со дня образования города

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров посетил городской округ Лыткарино и поздравил жителей с Днем города Лыткарино.

В ходе праздничного мероприятия А.К. Костомаров зачитал поздравительный адрес от Губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва, а также вручил награды руководителям и работникам лучших городских предприятий.

Заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров и глава городского округа Лыткарино Евгений Серегин приняли участие в акции "Наш лес. Посади своё дерево", высадив липы, ели, туи, березы. Акцию активно поддержали лыткаринцы, представители общественных объединений, сотрудники ведущих организаций муниципального образования.