Сотрудники ГУТП Московской области приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево»

Сотрудники Главного управления территориальной политики Московской области приняли участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево».

«Участие в акции «Наш лес. Посади свое дерево» стало доброй традицией для всех неравнодушных жителей Подмосковья. Сотрудники ГУТП Московской области – не исключение, они в числе других участников мероприятия внесли свою посильную лепту в озеленение нашего региона», - отметил заместитель Председателя Правительства Московской области – руководитель Главного управления территориальной политики Московской области А.К. Костомаров.

По предварительным данным, более 1,5 миллиона деревьев было высажено на 607 площадках по всей Московской области. Почти 160 тысяч человек приняли участие в акции, в том числе деятели науки, культуры, спорта и добровольцы общественных организаций.