Станислав Каторов возглавил городской округ Реутов

17 августа 2017 года состоялось заседание Совета депутатов городского округа Реутов, на котором Станислав Анатольевич Каторов был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет. Его кандидатуру поддержали 17 из 17 присутствующих депутатов Совета депутатов.

С.А. Каторов поблагодарил депутатов за оказанное доверие и добавил, что дальнейшая стратегия развития города Реутов не претерпит существенных изменений. Особое внимание будет уделяться развитию социальной сферы и повышению уровня жизни, а также усилению экономической базы посредством привлечения в город новых инвестиций.

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава городского округа Реутов избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.