В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Порядком проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Дмитровского муниципального района Московской области, утвержденным решением Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области, 8 июня текущего года объявлен конкурс на замещение должности главы муниципального образования, который состоится 12 июля 2017 года.

Документы, необходимые для участия в конкурсе, принимаются конкурсной комиссией в течение 14 дней со дня опубликования решения Совета депутатов Дмитровского муниципального района Московской области «Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Дмитровского муниципального района Московской области» и информационного сообщения о конкурсе.