В городском округе Красноармейск Московской области состоялся конкурс на замещение должности главы муниципального образования. Четыре кандидата, прошедших конкурсный отбор, представлены в Совет депутатов муниципального образования для принятия решения об избрании на должность главы городского округа Красноармейск Московской области.

21 июля текущего года состоится заседание Совета депутатов муниципального образования, на котором из числа кандидатов планируется избрание главы городского округа Красноармейск Московской области.

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава городского округа Красноармейск избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.