Денис Лебедев избран главой Коломенского городского округа

6 октября текущего состоялось заседание Совета депутатов Коломенского городского округа, на котором Денис Юрьевич Лебедев был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет. Его кандидатуру поддержали 23 из 23 присутствующих депутатов Совета депутатов.

Денис Лебедев, обращаясь к депутатам, отметил: «Надеюсь на конструктивное взаимодействие и успешную совместную работу по решению социально-экономического развития территории объединенного округа. Благодарю за поддержку и понимание».

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава Коломенского городского округа избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.