Исполняющим обязанности главы городского округа Реутов назначен заместитель главы муниципального образования Станислав Анатольевич Каторов.

«Вы работаете в Реутове порядка 6 лет. Сегодня этот городской округ находится в числе ведущих муниципалитетов. Вы знаете, что глава города Сергей Юров рекомендован на должность главы городского округа Балашиха. Я хотел бы предложить Вам принять участие в конкурсе на должность главы городского округа Реутов, - отметил Губернатор Московской области А.Ю. Воробьев на встрече. - Очень надеюсь, что ваши знания и опыт повысят уровень жизни в Реутове под вашим руководством".

Станислав Каторов поблагодарил Губернатора за оказанное доверие, отметив готовность продолжать работу по развитию муниципалитета.

Напомним, глава Балашихи Евгений Иванович Жирков сложил полномочия по собственному желанию. Исполнение обязанностей главы муниципального образования возложено на первого заместителя городского округа Балашиха Сергея Геннадьевича Юрова, ранее возглавляющего городской округ Реутов.