С 1 мая по 1 августа 2016 года ведётся приём заявок для участия в ежегодном конкурсе «Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области 2016». К участию приглашаются муниципальные служащие, депутаты и руководители органов территориального общественного самоуправления Подмосковья.

Цель конкурса - выявить и поощрить творчески мыслящих, инициативных специалистов, ежегодно повышающих свой профессиональный уровень и достигших значительных достижений в сфере местного самоуправления.

Конкурс проводится по следующим номинациям:

•        лучший специалист в сфере экономики и финансов;

•        лучший специалист в социальной сфере;

•        лучший депутат представительного органа муниципального образования;

•        лучший руководитель органа территориального общественного самоуправления;

•        лучший специалист в сфере организационного, правового и кадрового обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

•        лучший специалист в сфере информационного обеспечения деятельности органов местного самоуправления;

•        лучший специалист в сфере градостроительства, архитектуры, землепользования и строительства;

•        лучший специалист в сфере коммунального хозяйства.

Заявки на участие принимаются до 1 августа 2016 года. За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: 8 (495) 988 98 21 либо по электронной почте: sovetmomo@mail.ru.

Организаторами конкурса выступают Совет муниципальных образований Московской области при содействии Главного управления территориальной политики Московской области.

Список необходимых документов