В приемной Правительства Московской области личный приём граждан провел начальник Главного управления территориальной политики Московской области Александр Костомаров.

Основная часть жалоб касалась вопросов, связанных с нарушением сроков рассмотрения обращений граждан, с отсутствием разъяснительной работы со стороны органов местного самоуправления по вопросам землепользования, с неэффективным расходованием бюджетных средств в отдельных муниципалитетах Московской области.

По результатам приема граждан начальник ГУТП Московской области Александр Костомаров отметил, что с главами тех муниципальных образований, в которых жители не удовлетворены качеством обратной связи со стороны местной власти, будет проведена дополнительная разъяснительная работа.

Напомним, запись на прием к начальнику ГУТП Московской области осуществляется по телефонам: 8 (495) 650-30-12, 8 (495) 650-31-05, 8 (498) 602-83-70 – с первого рабочего дня текущего месяца и проводится ежедневно с 9:00 до 17:00 (кроме выходных и праздничных дней), в предвыходной и предпраздничный день – с 9:00 до 16:00.

Адрес приемной Правительства Московской области: Москва, ул. Садовая-Триумфальная, д. 10/13, стр. 2.