Состоялось заседание Совета депутатов городского округа Мытищи, на котором Виктор Сергеевич Азаров был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет. Его кандидатуру поддержали 17 из 17 присутствующих депутатов Совета депутатов.

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава городского округа Мытищи избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.