18 октября текущего года состоялось заседание Совета депутатов Коломенского городского округа, на котором Замир Агарзаевич Гаджиев был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет.

Замир Агарзаевич поблагодарил депутатов за оказанное доверие:  «Для меня сегодня очень важный день. Избрание на пост главы городского округа Шаховская - это особая честь и большая ответственность.  Я благодарен Губернатору Московской области Андрею Юрьевичу Воробьёву за доверие и поддержку, на которые я опирался весь период моей работы. Благодарю депутатов Совета депутатов, которые являясь представителями всего населения округа, оказали мне доверие. Поддержка шаховчан помогает решать самые сложные задачи».

Напомним, в соответствии с Законом Московской области № 60/2016-ОЗ «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области», глава городского округа Шаховская избирается Советом депутатов муниципального образования из числа кандидатов, представленных конкурсной комиссией по результатам конкурса, и возглавляет местную администрацию.