18 октября текущего года в городском округе Шатура Московской области состоялось заседание Совета депутатов, на котором Андрей Давыдович Келлер был избран главой муниципального образования сроком на 5 лет. Его кандидатуру поддержали 16 из 17 присутствующих депутатов Совета депутатов.

Андрей Келлер поблагодарил депутатов за оказанное доверие и отметил, что в ближайшее время представит программу социально-экономического развития округа на 2019—2023 годы. «В программе обязательно будут прописаны и реализованы такие важные направления и мероприятия как: строительство новой школы, нового ФОКа в селе Дмитровский Погост, возведение Дворца зимних видов спорта в Шатуре, модернизация котельных, установка 15 станций очистки воды, строительство ливневой канализации в Шатуре», – рассказал глава. По его словам, в Шатуре также появится новый технопарк, детский сад, четыре ФАПа. Андрей Давыдович пообещал продолжить работу по газификации населенных пунктов городского округа.